Бренд PRO STARTUL. Полная информация
Могилев (ул. Лазаренко 73в, ТЦ "Армада Авто-мир" )

Производитель PRO STARTUL

PRO STARTUL

PRO STARTUL - бренд ручных инструментов, входящий в холдинг «Startul Group». Данная торговая марка представляет профессиональную линейку товаров, предназначенную для наиболее интенсивных работ и наиболее требовательных клиентов.

Перейти к списку брендов

Бренд Код детали Описание Цена
PRO STARTUL PRO7208 Ключ комбинированный 8мм трещоточный шарнирн.
PRO STARTUL PRO7108 Набор ключей комбинир. 8-19мм 8шт трещоточных (сатинированное покрытие, 72 зуба)
PRO STARTUL ST994612 Лестница алюм. 2-х секц. 299/550см 2х12 ступ., 12,0кг
PRO STARTUL PRO9012 Ремень стяжной с крюком 5т, 10м (багажный)
PRO STARTUL PRO52216 Головка "звездочка" 1/2" Е16
PRO STARTUL PRO52118 Головка 1/2" 18мм 6гр. глубокая
PRO STARTUL PRO54012 Головка 1/4" 12мм 6гр.
PRO STARTUL PRO54007 Головка 1/4" 7мм 6гр.
PRO STARTUL PRO605001 Съемник стопорн.колец 180мм прям.на сжим
PRO STARTUL ST90433845
PRO STARTUL ST717610
PRO STARTUL PRO58114 Удлинитель 1/4" 100мм
PRO STARTUL PRO56112 Удлинитель 1/2" 250мм
PRO STARTUL PRO47038 Трещотка 3/8" 72зуб. 220-320мм телескоп.
PRO STARTUL PRO605601 Зажим-струбцина c поворотными упорами 280мм
PRO STARTUL PRO49012 Вороток Г-образный 1/2" телескопический 380-520 мм
PRO STARTUL PRO094S Набор головок и бит 94пр. 1/4",1/2" STUTTGART (6 граней)
PRO STARTUL PRO108S Набор головок и бит 108пр. 1/4",1/2" STUTTGART (6 граней)
PRO STARTUL PRO41214 Набор головок 1/4" 4-13мм 12предм. (пласт. подвес, 6 граней)
PRO STARTUL PRO41212 Набор головок 1/2" 10-24мм 12предм. (пласт. подвес, 6 граней)